В коллекции представлены купальники в трендовых принтах – анималистические и тропические. Также не обошли однотонные купальники в классическом черном и в терракотового цвета.

Новинки которыми порадовала коллекция:

Высокотехнологичная линия - ткань содержит 44% эластана. Ткань изделия адаптируется к телу, мягко обволакивает и сглаживает контур. Края изделий не имеют швов, используется лазерная обработка LaserCat.

В линии представлены сплошные купальники на широких бретелях и с V-образным декольте, с мягкими чашками без каркасов и косточек. Раздельные купальники - верх в виде топа на широких бретелях с широкой золотистой застежкой на спинке, плавки на выбор - классические слипы и высокие в стиле ретро.

ЭКО линия - купальники из переработанных ПЭТ бутылок и текстильных отходов. Уникальная линия которая дает нам возможность присоединиться к уменьшению загрязнения и сохранения окружающей среды. Ткань на ощупь мягкая и приятная.

В линейку вошли такие купальники: сплошной в черном цвете с мягкими чашками без каркасов, фактурная ткань в рубчик напоминает трикотаж. Раздельные купальники в цветочном принте на небесно голубом фоне - бандос плавками танга на завязку и бралет с формованными чашками и классическими плавками.

Plus Sizes- купальники? которые рассчитаны на размеры от XL до 5XL, имеют коректирующий эффект в области живота и талии, уменьшает объем и сглаживает силуэт. В передней части ткань продублирована корсетной сеткой. Купальники представлены в двух цветах: черном и цветочном принте на ванильном фоне.